Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Челябинска
Челябинск

Водителей просили быть начеку: Челябинской области угрожают снег и метели

Автозапчасти74.рф

Автозапчасти74 - запчасти для иномарок в Челябинске (г.Челябинск, ул.Северо-Крымская,20, Телефон:(351) 215-69-99)

Автозапчасти74 - запчасти для иномарок в Челябинске (г.Челябинск, ул.Северо-Крымская,20, Телефон:(351) 215-69-99)

Добавлен в каталог: 02.03.2013
Переходов: 64

Комментарии

Всего: 1

admin

  02.03.2013 13:17
О Сайте

Автозапчасти74.рф - это один из ведущих поставщиков качественных автозапчастей по доступной цене.

Мы предлагаем запчасти и тюнинг для американских (JEEP, DODGE, GM, CHEVROLET), европейских(AUDI, BMW, CITROEN, FIAT, FORD, LAND ROVER, MERSEDES, OPEL, PEUGEOT, RENAULT, SCODA, VW, VOLVO), японских( HONDA, LEXUS, MAZDA, MITSUBISHI, NISSAN, SUBARU, SUZUKI, TOYOTA), корейских (HYUNDAI, KIA, DAEWOO,SSANG-YONG), китайских (CHERY, GREAT WALL)легковых автомобилей и грузовых машин(DAF, IVECO, MAN, MERSEDES,RENAULT, SCANIA, VOLVO, HINO,FREIGHTLINER) .

Запчасти для иномарок, кузовные, радиаторы, шины и диски, грузовые автозапчасти, подвеска, тюнинг, сартеры и генераторы – закажите дешевле. Мы предлагаем дешевые фары передние и задние, бампера передний и задний, крылья и капоты, радиаторы охлаждения и кондиционера, радиаторы отопителя, тюнинг фары, противотуманные фары, грузовые запчасти, шины, диски, колеса, покрышки, зеркала, решетки радиатора, стартеры и генераторы, аккумуляторы,запчасти по ходовой - рычаги, стойки, наконечники, тяги, рулевые рейки и насосы гидроусилителя - бу и новые, контрактные, дубликатные, оригинал и неоригинал, в наличии и на заказ.

Фильтра воздушные, фильтра масляные, фильтра топливные, фильтра салона, свечи зажигания, тормозные колодки, сайлентблоки, шаровые, сальники и прокладки, и другие расходные материалы и запчасти для автомобилей по низким ценам, оригинал и качественный дубликат, подберем и привезем. Обращайтесь, мы поможем.

Уважаемый посетитель, если вы не нашли необходимой запчасти или в списке нет вашего автомобиля, не отчаивайтесь и не переживайте, просто позвоните нам или напишите письмо, мы постараемся помочь.

Тел.(351) 215-6-999 моб, 8-919-335-1317 моб
График работы офиса и склада: Понедельник-четверг - с 10.00 до 18.00 , обед 14.00-15.00, Пятница - по звонку, Суббота с 10.00 до 17.00, Воскресение по звонку

Заказ запчастей осуществляется в нашем офисе или по средствам телекоммуникационной связи (через сайт-раздел "заказ запчастей", контакты, телефон, электронная почта, и др.).

Цены на сайте зависят от прайсов поставщиков и могут меняться, позвоните нам, может они стали еще ниже!

Фото запчастей вы можете посмотреть, сделав запрос нам на электронную почту.

Информация с сайта Автозапчасти74.рф
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Челябинской области

Ria.city

Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева


Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

На Сейшелы к новорожденным черепахам


Челябинск на Ria.city

Полная версия сайта...