Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Сатки
News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie

Zvonok-satka.ru

Справочная служба города Сатка  (

Справочная служба города Сатка ("Звонок-Сатка" - первая городская справочная) г. Сатка, ул. Калинина, 53 оф. 402, 8-902-607-45-48

Добавлен в каталог: 10.02.2013
Переходов: 163
Голосов: 3
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  10.02.2013 18:47
Добро пожаловать! На нашем сайте для Вас подготовили последние городские новости , актуальные объявления жителей и организаций, последние тендеры и новости саткинских компаний. Здесь есть возможность найти работу, купить или выгодно продать недвижимость,авто и личные вещи,которые уже просто надоели. Также на нашем портале Вы найдете справочник организаций и фирм, муниципальных учреждений,наиболее полное описание саткинских компаний и их прайс, а также специальные акции и предложения. Большая коллекция фильмов разнообразит Ваш вечер увлекательным просмотром. Для детей предусмотрен выход на детский интернет-портал: стенгазеты,развивающие игры и конкурсы для родителей,детей и педагогов. Будем благодарны за замечания и пожелания от жителей и гостей города))

admin

  10.02.2013 18:49
В Сатке начала свою работу Бесплатная Телефонная Справочная Служба «ЗвонОК!».

Работа Справочной заключается в следующем: Наши операторы отвечают на телефонные звонки населения по номеру 3-90-48 и выдают справку по ограниченному поиску. Что такое ограниченный поиск? Это ответ на неполный поисковый запрос. То есть человек спрашивает нас «Кто ему может оказать ту или иную услугу или где купить тот или иной товар?» Клиенту необязательно знать название фирмы, адрес и прочее. Мы сами говорим, кто и по какому адресу может ему помочь. Фактически мы отправляем готового клиента к Вам. Он может и не догадываться о Вашем существовании... Мы все ему расскажем сами.

Они ищут, где купить необходимые товары и услуги. Разместив свою информацию в нашей Базе Данных, вы попадаете в поле зрения потенциальных покупателей. Информация о Вас озвучивается оператором по телефону и дополнительно запускается Ваша реклама на собственном интернет-портале Звонка.

Заметно улучшите качество обслуживания клиентов

Покупатели услуги или товара обращаются к нам за координатами Вашей фирмы.Мы обрабатываем сотни запросов ежедневно. Разместив у нас информацию о себе, Вы проявите заботу об удобстве своих постоянных клиентов. Теперь они получат возможность узнавать о новостях Вашей компании, проводимых акциях, открытии филиалов в реальном режиме времени.

Повысите эффективность своей рекламы

Если потребитель заметил Вашу рекламу, но не запомнил телефон или адрес, он все равно сможет Вас найти, обратившись к нам за справкой.

Обратившись к нам за информацией…

Вы найдете интересующий Вас товар или услугу

В нашей базе данных представлен ассортимент товаров и услуг саткинских компаний. Для того, чтобы получить справку больше не нужно знать точный адрес организации, необязательно знать даже название фирмы, достаточно сказать какой товар или услуга Вас интересует.

Вы отыщите интересующую Вас организацию

В базе данных бесплатной телефонной справочной "ЗвонОК!" размещена точная и полная информация о саткинских компаниях: телефоны, адреса, место их расположения и ориентиры, адреса сайтов и электронной почты, режим работы, прайс, информация о новом поступлении товара или оказания новой услуги, обновлениях компании, открытии новых офисов, проводимых акциях, наборе сотрудников и другие полезные сведения.

Вы экономите свое время и деньги

Информацию Вы получите бесплатно, в любое время и любом месте, где есть телефон или доступ в интернет

Также Вы можете обратиться к нам за информацией по следующим разделам

- Прогноз погоды
- Информация об организациях города (знать при этом адрес организации не нужно)
- Информация о товарах в магазинах города (услуга в разработке, предоставляется частично от тех компаний,которые на данный момент уже размещены в нашей базе)

Мы отвечаем на вопросы следующего типа: «Где купить что-то? Кто оказывает ту или иную услугу?»

- Курсы валют
- Астропрогноз
- Расписание автобусов
- Свободные вакансии в компаниях города
- Купля/продажа/съем/сдача квартир
- Мы сами заказываем Вам такси!!! Больше не нужно обзванивать всех в поисках свободной машины (экономия средств и времени очевидна)
- Заказ букетов, горшечных растений
- Заказ еды в офис, на дом

По вопросам размещения в справочной Вы можете обратиться:

Тел: 8-902-607-45-48, (35161)3-90-48

Адрес: г. Сатка, ул. Калинина, 53 оф. 402

Ваш менеджер: Наталья Баширова
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Челябинской области

Ria.city

Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске


Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?


Сатка на Ria.city

Полная версия сайта...