Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Челябинска
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Misterlux.ru

«Мистер Люкс» - интернет-магазин корпусной и мягкой мебели в Челябинске (г. Челябинск, Свердловский проспект, 2, офис 318 а, тел. (351) 223-33-43)

«Мистер Люкс» - интернет-магазин корпусной и мягкой мебели в Челябинске (г. Челябинск, Свердловский проспект, 2, офис 318 а, тел. (351) 223-33-43)

Добавлен в каталог: 11.01.2013
Переходов: 11
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  11.01.2013 22:32
О компании

Уже более 5 лет наша компания занимается производством мебели и осуществляет её поставку во многие дома и офисы города Челябинска, а также за его пределы. Однако «Мистер Люкс» это совершенно новый бренд. Изучив пожелания наших клиентов, мы расширили свои возможности. Теперь Вы можете заказать у нас:

- мебель готовую, так и на заказ;
- собственный дизайн-проект;
- ремонтно-отделочные работы.

Многолетний опыт фирмы стал богаче: значительно увеличили ассортимент продукции, приобрели новых партнеров - в лице таких крупных фабрик, как Гранд Кволити, ТриЯ, Метта.

Теперь у Вас есть возможность осуществить ремонт, понравившийся дизайн любимой квартиры или офиса, и конечно обставить мебелью и все это в одном месте.

Команда компании «Мистер Люкс» - это целеустремленные креативные молодые люди, не понаслышке знающие, что время - это деньги. Интернет магазин - официальный сайт компании, на котором Вы сейчас и находитесь, - создан для Вашего удобства и экономии времени. Один клик или телефонный звонок, и Ваши заботы перекладываются на нас, а мы то уж знаем что с ними делать.

Знания и понимания в новинках и актуальных тенденциях мебельной индустрии нашей страны, а также зарубежных, позволяет грамотно проконсультировать каждого клиента, а также подобрать подходящую модель.

Наше преображение - ваша заслуга! Мы всегда стремимся поддерживать связь с Вами, поэтому звоните, мы с радостью выслушаем, посоветуем и подскажем!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Челябинской области

Ria.city

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице


Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спортивная одежда как элемент повседневного стиля - аналитика Lamoda


Челябинск на Ria.city

Полная версия сайта...