Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Челябинска
Челябинск

График на майские меняют поликлиники Магнитогорска

Deti-indigo74.ru

НИИ Педиатрии и Неврологии «Дети Индиго» (deti-indigo74.ru) г. Челябинск ул. Каслинская, 97В.
+7(351)734-55-63 / 8-919-344-53-04 (2-ой тел )

НИИ Педиатрии и Неврологии «Дети Индиго» (deti-indigo74.ru) г. Челябинск ул. Каслинская, 97В. +7(351)734-55-63 / 8-919-344-53-04 (2-ой тел )

Добавлен в каталог: 14.04.2014
Переходов: 26
Голосов: 1
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 5

admin

  17.10.2014 15:11
НИИ Педиатрии и Неврологии «Дети Индиго».

Консультации высококлассных неврологов, педиатров, логопедов, дефектологов, психологов. Диагностика экспертного уровня. Реабилитация детей с ДЦП, синдромом Дауна, эпилепсией, алалией, аутизмом, задержками в развитии, гидроцефалией, энурезом и др. Передовые технологии лечения, психокоррекции и обучения со всего мира. Кинезотренажеры. Немедикаментозные методы: микротоковая рефлексотерапия, транскраниальная микрополяризация, биоакустическая коррекция мозга

Arisha

  30.01.2015 17:09
Нашла этот центр через интернет. в 2014 году с июля месяца проходили несколько курсов лечения микротоками с сыном. Диагноз ДЦП, задержка психоречевого развития.
практически сразу после 1 курса пошли улучшения в моторике.
Кроме микротоков проходили БАК (биоакустическую коррекцию), занятия с психологом по методике , бобат терапию, занятия на установке Экзарта.
за 8 месяцев лечения существенно выросли навыки владения телом, расширился словарный запас, ребенок стал спокойным и уравновешенным.
У нас есть надежда восстановиться до уровня обычных детей.
Спасибо врачам центра.

Кристина Липатова

  08.09.2019 20:29
Диагноз с которым мы обратились в центр: Аутизм, черепно-мозговая травма. Сын не разговаривал; был слаборазвитый жевательный рефлекс; страхи перед всем неизвестным, отсутствуют навыки самообслуживания; смешены шейные позвонки.
Курс лечения очень насыщенный и плотный по графику. Практически весь день мы чем то были заняты. Самое значимое для меня – ребенок начинает говорить, стал контактным и интересуется детьми. Поправилась осанка.
Хочется выразить всем, кто работает в центре, слова признательности, благодарности за профессионализм. Отдельное спасибо за такой комплекс услуг. Отмечу доброжелательность врачей и персонала ко взрослым и любовь к нашим деткам.

Еленочка

  05.11.2019 00:14
У меня особенный ребеночек, диагноз ДЦП был поставлен при рождении. Ходили по детским поликлиникам, но потом поняли мотаться бесполезно и решили обратиться к врачам, которые профессионально занимаются такими детками. Обратились в дети индиго и не пожалели, нам провели полное обследование, назначили массаж, процедуру "майсянь"и рефлексотерапию. Все процедуры были пройдены с удовольствием и хорошим настроением. У нас улучшилась моторика, потихоньку начинаем самостоятельно вставать, ребенок начал прислушиваться к речи, начал пытаться играть. Спасибо врачам за улучшение качества нашей жизни.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Челябинской области

Ria.city

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде


Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

День Земли - каждый день


Челябинск на Ria.city

Полная версия сайта...