Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Челябинска

Cesar-74.ru

Компания изготавливает авторскую эксклюзивную мебель на заказ по индивидуальным проектам от отдельных элементов до комплексных интерьерных решений. Материал: МДФ, массив дерева, натуральный шпон ясеня, дуба, бука. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Компания изготавливает авторскую эксклюзивную мебель на заказ по индивидуальным проектам от отдельных элементов до комплексных интерьерных решений. Материал: МДФ, массив дерева, натуральный шпон ясеня, дуба, бука. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Добавлен в каталог: 24.05.2016
Переходов: 6
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  24.05.2016 23:00

Мебельная компания "CESAR" была основана в 2009 году и начала свою деятельность с производства мебели в современных и традиционных стилях высокого качества. Наш актив - это конкретный практический опыт построения и изготовления   мебели любой сложности.  Мы изготавливаем мебель из МДФ, окрашенную полиуретановыми и акриловыми лакокрасочными материалами, что создает эффект жидкого пластика, различные по исполнению и категории сложности от "эконом" до "элитных" моделей, экраны на радиаторы, порталы, декоративные наличники, предметы интерьера и многое другое.

Компания "CESAR" к каждому клиенту подходит индивидуально. Мы создаем продукцию, которая не имеет ограничений в стилевом и художественном решении. Клиент может заказать изделие по индивидуальному проекту, и мы создадим модели с учетом всех его пожеланий. А так же предлагаем полный комплекс услуг: помощь в выборе моделей мебели и предметов интерьера, выезд к клиенту на замеры, монтаж своей продукции и доставку продукции.

Мы тщательно следим за тем, чтобы предлагаемая нами продукция соответствовала стандартам качества. Наши цены приятно удивят вас.  Собственное производство позволяет компании предлагать доступные цены на продукцию самого высокого качества, вы не переплачиваете посредникам и тем самым экономите свои деньги.

Компания изготавливает авторскую эксклюзивную мебель на заказ по индивидуальным проектам от отдельных элементов до комплексных интерьерных решений. Материал: МДФ, массив дерева, натуральный шпон ясеня, дуба, бука. Особенностью производственного процесса предприятия является сочетание современных технологий с традиционными столярными техниками ручного труда. Мастера предприятия работают на европейском оборудовании, владея техниками резьбы по дереву, облицовки шпоном. Гордость модельного ряда компании CESAR — кухонная мебель. 

Ознакомиться с нашей продукцией вы можете по средством сайта, либо посетив наш салон по адресу:

 г.  Челябинск, ул. Дарвина 18, ТК «Кольцо», тел. 8-912-792-00-96

время работы: ежедневно с 10 до 20 часов.

e-mail: cesarmaster@mail.ru

Группа в ВКонтакте: 
vk.com/cesar_m

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Челябинской области

Ria.city

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы


Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Морской кокос во благо красоты


Челябинск на Ria.city

Полная версия сайта...